пятница, 14 марта 2014 г.

Выходные вместе с детьми

Какой ребенок не мечтает иметь питомца? 

Собаку, котенка, попугая или черепаху. Знаю как сложно бывает родителям согласиться на просьбу ребенка завести "любимца", животного за которым он обещает ухаживать, заботиться, любить. Хорошо, если родителям и детям удается договориться и родители соглашаются на такую просьбу ребенка.



Понимают, что  общение с любимым питомцем успокаивает ребенка, приносит ощущение тепла, преданности, доверия. Ведь кошки, собаки, даже домашние хомячки - лучшие слушатели, которые никогда и никому не выдадут ваших тайн, к тому же они такие милые, добрые и пушистые.




Но, прежде чем взять "питомца" в семью, важно объяснить ребенку, что это большая ответственность, что забота о животном - дело серьезное, этому надо учиться.



Курс для детей и подростков по правильному общению и уходу за животными

Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить о начале занятий в нашей зооветеринарной школе. Ждём вас и ваших четвероногих друзей в гости.

Мы подскажем вам, как наладить контакт с вашими питомцами, расскажем, что и как думают Ваши питомцы и как с ними подружиться.

Мы поможем понять, что и как чувствует ваш любимец. Чем вы с ним похожи и что вас различает.

Всего 10 занятий каждую субботу по 45 минут каждое. Занятия бесплатные с предварительной регистрацией! 




Источник:
https://www.facebook.com/natus.labrador







Если ваш ребенок все еще именно так представляет себе строение кота, то в ближайшую субботу 15 марта у него есть шанс существенно расширить свой кругозор!











Комментариев нет:

Отправить комментарий